Вступление.
- контроль над форумом в целом осуществляется только администрацией ролевой.
- контроль над отдельными подфорумами осуществляется модераторами.
- на форуме категорически запрещен мат, оскорбления, пропаганда насилия, наркотиков, расовой нетерпимости, межнациональной и религиозной вражды, так же запрещены иные действия, нарушающие закон РФ.
- критика действия администрации и иных участников  форума разрешена лишь в специально отведенных темах, то есть в гостевой.
- рейтинг игры NC-17 , а это значит, что на форуме разрешены неформальные отношения, нецензурная лексика, а так же интимные сцены. Но давайте как то помягче и без анатомических подробностей, ибо детская психика администрации этого не выдержит.
- Не знание правил не в коем случае не освобождает вас от ответственности.
- Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила. так внезапно, без предупреждения, а потом орать на пользователей и тыкать в новые правила. хд Нет, конечно мы будем предупреждать при этом обо всех дополнениях и изменениях.
- На этом вступление подходит к концу. Но не вздумайте закрывать вкладку, читайте дальше, а ещё лучше заучите как молитву и повторяйте каждый раз перед написанием поста или оставления вообще любого сообщения, ибо администрация - злые чуваки. Мы не прощаем, мы злопамятные.
О Великая регистрация.
- Прежде чем регистрироваться несколько раз подумайте - а оно вам надо? нам в отличии от Чичикова мёртвые души не нужны, их мы сразу удаляем. Поэтому перед не сложным процессом регистрации подумайте, сможете ли вы появляться хотя бы через день, сможете ли уделять форуму достаточно внимания, сможете ли оставлять посты не реже чем 2 раза в неделю.
- Итак, я думаю вы подумали и сделали верное решение. теперь неплохо бы на всякий случай придержать роль или внешность для персонажа, что бы потом не было "Я первая зарегистрировалась, а внешность почему - то отдали вон той курице".
если вы регистрируете акционного персонажа, роль за вами автоматически фиксируется на одни сутки. Этого будет вполне достаточно для заполнения анкеты, ну а если не уверенны что сможете сделать это за сутки, то просите придержать. Придерживаем только на 3 дня, и не минутки больше. Тоесть если вы только зарегистрировались и обратились в гостевую с просьбой придержать роль, то она за вами на 4 дня(1+3=4 хд)
Если вы хотите придержать внешность, то так же обращаетесь в гостевую. Внешность подлежит придержанию те же 4 дня.
И пожалуйста, не надо регистрировать уже существующих персонажей, а так же роли которые придержаны. Отговорки в стиле "ой, а я не видел" или "ну пожалстааа отдайте роль мне! я сыграю лучше! честно честно!" не принимаются. Помните, мы очень злые и несговорчивые.
- Вы придержали роль, зарегистрировались, теперь вас ждёт самое ужасное - анкета. А вообще в ней нет ничего сложного, упрощённая анкета упрощена как только можно, впрочем как и полная. Как вы уже поняли из пункта выше анкету нужно оставить в течении 4 дней, потому что мы злые и не любим "мёртвые души", а ещё потому что злопамятные и вообще очень вредные. Короче аккуант удаляется если спустя 4 дня нет анкеты.
Не забывайте прогонять анкету через всякие ворды и прочую дребедень, не забывайте что мы вредные и будем сильно придраться. Ах да,  вы наверно ищите пароль? Тогда ликуйте, вы его нашли. Пароль пароль... пароля вообще нет х)
- Иии вот, теперь вас приняли, наверно. Барабанная дробь, фанфары и салют. Добро пожаловать.
но это не значит что не нужно читать дальше, продолжаем.
Организационные моменты.
- Первое что нужно сделать после регистрации - это заполнить профиль. Для начала поставим аватар. Стандартом мы избрали 170 на 170, вес самый большой который можно разрешить. Администрация конечно очень любит огромные картинки с анимацией/видео и прочей мигающей фигнёй, но многих это может раздражать, поэтому аватар должен быть только статическим.
- Подпись заполняем строго по шаблону, его вы найдёте в специальной теме. Картинки в подписи разрешены. Количество строк и символов не ограниченно, но огромные обойки, обилие смайликов, и стихи Пушкина на 3 вордовских листа будут безжалостно удалены.
- Так же не забываем заполнить личное звание и посетить такие темы как занятые внешности, занятые имена и фамилии, список ролей и прочее прочее. пока всё это не будет выполнено, вы не будете допущены до игры.
Игровые локации
- Я думаю если вы не первый раз на ролевой, то вы уже знакомы с неким стандартным оформлением постов, однако я напомню. Обычные действия - обычный шрифт. Мысли персонажа - курсив. Ваша речь - жирный шрифт. Речь чужого персонажа - подчёркнутый шрифт.
- В количестве строк поста мы вас не ограничиваем, однако согласитесь, сложно передать характер персонажа, а так же всю сложившуюся ситуацию в посте в 3 строки. Повествование ведётся от 3 лица. Переход из одной игровой локации в другую оформляется так: --->> название локации.
- В игре ваш персонаж может быть убит только в нескольких случаях. 1 - вы давно не появлялись на форуме, но ваш персонаж был активно задействован в игре. Убийство будет отыграно гейм мастером. 2 - в случае отигрыша по квесту, при согласовании с персонажем, естественно. 3 - вы играете не по квесту. в этом случае администрация легко может вас убить/покалечить без предупреждения. но если ваш персонаж был убит, то вы можете создать второго. Кстати говоря, каждый участник может регистрировать максимум по два героя, при условии, что вы будете полноценно играть обоими. Конечно при этом нужно будет сообщить одному из администраторов, если вы того не хотите пользователям не скажем, будьте уверенны.
Заключение
В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом. Администрация форума не несет ответственность за действие игроков форума. Администрация сервиса mybb не несет ответственности за действие администрации данного форума. Администрация оставляет за собой право изменять правила.
Итак, если вы всё это дочитали и всё же не нашли ключ, то можете радоваться. пароль - иллюзия. А то что было написано выше это всего-лишь проверка. да.